Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Новый аттракцион в Целль-ам-Циллер

станция Целль-ам-Циллер
станция Целль-ам-Циллер

Новый аттракцион под названием Arena Downhill Roller Coaster был недавно установлен на австрийском горнолыжном курорте Целль-ам-Циллер, расположенном примерно в 480 км от Вены и всего в 60 км от Иннсбрука. Аттракцион представляет собой что-то вроде известных американских горок, только ездок мчится вниз на специальных санях-тобоггане. Новое развлечение должно прийтись по душе не только детям, но и их родителям. Для того, чтобы прокатиться на тобоггане, необходимо при помощи горнолыжного подъёмника подняться на самый верх горы. А потом сани мчаться вниз по трассе на расстояние 1.450 м, делая лихие виражи и петли.

Цены на билеты по нашим временам вполне умеренные: одиночный заезд обойдётся в 4,5 еврорубля для взрослых и 2,7 евро для несовершеннолетних (рождённых не позднее 01.01.1993 г.). Абонемент на 5 катаний будет стоить 21 и 12,5 евро, а если вы захотите получить десятикратную дозу адреналина, вам придётся заплатить 40 и 24 евро соответственно. Более подробную информацию о новом экстремальном развлечении на курорте Целль-ам-Циллер можно получить на официальном сайте Zillertalarena по адресу https://www.zillertalarena.at.

Фото: автор Herbert Ortner (wikimedia.org)

Дата: 14.10.2008Новый аттракцион в Целль-ам-Циллер

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?