Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Санкт-Антон предлагает скидки в начале зимнего сезона

Санкт-Антон
Санкт-Антон - горнолыжный отдых в Австрии зимой

Санкт-Антон, который наряду с Ишглем и Кицбюелем считается одним из самых популярных горнолыжных курортов Австрии, решил привлечь к себе внимание в самом начале зимнего сезона. Всю первую неделю зимы Санкт-Антон предлагает скидки для горнолыжного отдыха. В период с 28 ноября по 5 декабря стоимость ски-пасса на подъемники Санкт-Антона будет ниже на 25 % по сравнению с уже существующими тарифами, которые Санкт-Антон предлагает в осеннем сезоне 2009.

Первая неделя зимы 2009 в Санкт-Антоне, также известная как Snow Crystal Week, пройдет под знаком скидок, в том числе и во многих отелях и пансионах курорта. Предложение, которое подготовили многие отели Санкт-Антона, порадует любителей раннего катания. Так, за менее чем 320 евро турист имеет возможность рассчитывать на семидневное проживание в Санкт-Антоне в отеле, которое также включает пропуск на подъемники курорта на 6 дней и завтрак.

Помимо первой недели зимы Санкт-Антон уже сегодня предлагает избежать предрождественской магазинной лихорадки, воспользовавшись уникальным предложением спокойного отдыха в Санкт-Антоне перед Рождеством. Недельное проживание в отеле b&b Санкт-Антона плюс стоимость шестидневного билета на подъемники обойдется туристу по цене в 357 евро.

Официальное открытие сезона в Санкт-Антоне запланировано на 27 ноября 2009 года. Начиная с этой даты, подъемники и трассы Санкт-Антона заработают на полную мощность.

Курорт Санкт-Антон (полное название – Санкт-Антон ам Арльберг) расположен в области Тироль. На сегодняшний день в Санкт-Антоне проживает порядка 2800 человек. Каждую зиму население Санкт-Антона увеличивается в десятки ра, благодаря туристым, прибывающим на курорт со всего мира. В непосредственной близости от Санкт-Антона расположены не менее известные горнолыжные курорты Австрии, такие как Лех, Цюг и другие. В числе последних нововведений в Санкт-Антоне – новый суперсовременный подъемник Рендль, который впервые предложит свои услуги туристам в зимнем сезоне 2009-2010 годы.

Фото: Giggy, по лицензии

Дата: 03.11.2009Санкт-Антон предлагает скидки в начале зимнего сезона

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?