Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Шамрус приглашает на тесты горнолыжной экипировки

Шамрус приглашает на тесты горнолыжной экипировки
Шамрус приглашает на тесты горнолыжной экипировки

Горнолыжные курорты Франции в декабре запускают десятки акций, связанных как с открытием зимнего сезона, так и с его продолжением. Шамрус, один из признанных центров зимнего отдыха во Франции, начиная с 12 декабря 2009 года, приглашает своих гостей принять участие в тестах новой горнолыжной экипировки от ведущих производителей спортивного снаряжения.

Тесты экипировки для горнолыжников и сноубордистов будут проходить на курорте Шамрус на протяжении всего ближайшего уикенда, 12-13 декабря. В рамках теста желающим опробовать новые модели горных лыж и досок для сноуборда будет предложено снаряжение от 15 наиболее авторитетных компаний в сфере производства спортивного зимнего инвентаря, включая Fisher, Salomon, Rossignol и других. Горнолыжные тесты в Шамрус получили название Ski Force Winter Tour.

Фестиваль Ski Force Winter Tour в Шамрюс помимо демонстрации новой экипировки предложит участникам и гостям курорта различные соревнования с призами. Кроме того, специально к Ski Force Winter Tour в Шамрусе приурочили запуск подъемника Габуро. На время Ski Force Winter Tour пользование подъемником будет бесплатным, что даст дополнительную возможность отдыхающим испытать не только лыжи, но и условия катания на горнолыжных склонах Шамруса.

Помимо тестов горнолыжной экипировки на Ski Force Winter Tour в декабре Шамрус предложит еще целый ряд различных мероприятий. 24-25 декабря в Шамрус пройдет Рождественский фестиваль с дегустацией французского шоколада прямо на горнолыжных клонах. 26 декабря 2009 года на курорте состоится открытие сноупарка.

Шамрус – горнолыжный курорт во Французских Альпах в 30 километрах от Гренболя, расположенный в департаменте Изер. Шамрус состоит из двух поселков – Шамрус 1650 и Шамрус 1750. Это один из старейших горнолыжных курортов в Европе. На горных лыжах здесь стали кататься еще в 1878 году. В 1968 году на склонах Шамруса проходили соревнования по горным лыжам в рамках Зимних Олимпийских Игр. Сегодня Шамрус предлагает свыше 90 километров горнолыжных трасс различной степени сложности.

Дата: 07.12.2009Шамрус приглашает на тесты горнолыжной экипировки

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?