Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Telenor остается спонсором Федерации лыжного спорта Норвегии

Telenor остается спонсором Федерации лыжного спорта Норвегии
Telenor остается спонсором Федерации лыжного спорта Норвегии

Одна из крупнейших в Европе телекоммуникационных компаний - норвежская Telenor – остается главным спонсором Норвежской Лыжной Федерации. О том, что спонсорское соглашение между федерацией и Telenor продлено, было объявлено 30 сентября 2010 года. В соответствии с контрактом Telenor остается главным спонсором Федерации.

В лыжном спорте Норвегия остается одним из мировых лидеров. Присутствие рекламы Telenor на форме норвежских спортсменов позволит компании закрепить за своим брендом статус динамичного и быстроразвивающегося.

Помимо поддержки взрослых спортсменов, Telenor также будет оказывать финансовую помощь и детским лыжным соревнованиям. В частности, при поддержке Telenor в Норвегии организуются детские лыжные соревнования Telenor Karusellen.

Общая сумма спонсорской поддержки, которую Telenor предоставит Норвежской лыжной Федерации составит 40 миллионов норвежских крон. Поддержка компанией лыжного спорта Норвегии согласно контракту предусмотрена на ближайшие 4 года.

По словам представителей Telenor, для компании большая честь быть представленной ведущими горнолыжниками мира.

Новая редакция соглашения помимо прочего предусматривает выделение 50 000 норвежских крон на функционирование школы для юных спортсменов.

История сотрудничества Telenor и Федерации лыжного спорта Норвегии берет свое начало в 2005 году. За это время стороны смогли реализовать ряд совместных проектов, из которых самым успешным считаются детские лыжные соревнования Telenor Karusellen, в которых ежегодно выступает до 60 000 участников.

В грядущем горнолыжном сезоне 2010/2011 Telenor также взял на себя спонсорство сборной Норвегии по горнолыжному спорту.

Помимо горнолыжного спорта компания Telenor также оказывает спонсорскую поддержку и футбольным командам Норвегии. Компания финансирует один из популярных футбольных турниров Норвегии – Telenor Cup.

Илья Калачёв

Дата: 01.10.2010Telenor остается спонсором Федерации лыжного спорта Норвегии

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?