Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горные лыжи в Австрии: Roxette в Ишгле

Горные лыжи в Австрии: Roxette в Ишгле
Горные лыжи в Австрии: Roxette в Ишгле

Для очередного шоу в Ишгле по случаю открытия зимнего сезона, известного как Top of the Mountain, выбран хедлайнер. В этот раз выступать по случаю начала катания на склонах Тирольских Альп будет шведский дуэт Roxette.

Ишгль – горнолыжный курорт Австрии, который снискал себе славу центра зимней тусовки европейских Альп – каждый новый сезон отмечает пышным концертом. На главной сцене Ишгля в свое время выступали целый сонм ведущих мировых звезд: от Боба Дилана до Кэти Перри.

Выступление Roxette в Ишгле в этот раз состоится 26 ноября 2011 года.

Стоит отметить, что официальное открытие сезона в Ишгле намечено 25 ноября. Уже сейчас все желающие могут приобрести ски-пассы на склоны курорта начиная с этой даты. Для тех, кто выбирает раннее горнолыжное бронирование в Австрии, организаторы концерта подготовили дополнительные бонусы. Так, у всех, кто купит лифт-пасс на подъемники Ишгля как минимум на два дня, будет возможность посетить концерт Roxette бесплатно.

В общей сложности к услугам горнолыжников в Ишгле – 44 подъемника и 238 километров горнолыжных трасс. Горнолыжный курорт Ишгль заявляет о гарантии снега уже в самом начале сезона.

Стоит отметить, что помимо концерта Roxette Ишгль представил для своих гостей целый ряд технических новинок. Главной из них обещает стать новый кресельный подъемник Sonnenbahn B5, который пришел на смену устаревшему т-образному подъемнику Sonnenlift.

Многочисленные апартаменты в Ишгле, коттеджи и виллы уже сейчас выставляют свои предложения проживания. Стоимость тредневного проживание в апартаментах Ишгля в конце ноября составит от 180 евро с завтраком и оплаченным ски-пассом на лучшие трассы курорта. Катание в Ишгле – это возможность воспользоваться склонами знаменитого региона Сильвретт-Арена, который также включает в себя и склоны швейцарского курорта Самнаун.

Илья Калачёв

Дата: 13.09.2011Горные лыжи в Австрии: Roxette в Ишгле

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?