Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Лыжный салон в Москве 2011

Лыжный салон в Москве 2011
Лыжный салон в Москве 2011

С 21 по 23 октября в Москве пройдет крупнейшее выставочное событие в сфере российского горнолыжного отдыха – Лыжный Салон 2011. Местом проведения выставки традиционно станет территория Гостиного Двора.

В этом году в рамках Лыжного Салона в Москве подготовлен целый ряд ярких мероприятий. Центральным из них обещает стать презентация в России горнолыжных курортов США, которая состоится 21 октября в конференц-зале №1.

Кроме того, в рамках лыжного салона ожидается презентация финского горнолыжного курорта Юлляс (21 октября, начало в 12.30), крупнейшего горнолыжного курорта Сербии Копаоника (22 октября, начало в 11.15), а также презентация Валле Д’Аоста - знаменитого горнолыжного региона Италии (22 октября, начало в 14.30).

Специальную программу подготовил для гостей Лыжного Салона крупнейший портал о горнолыжном отдыхе в России – ski.ru. В рамках выставки представители портала проведут семинар «Особенности интернет-рекламы для турбизнеса. Контекстная реклама. Секреты мастерства».

Отличительной особенностью Лыжного Салона в Москве на протяжении нескольких лет считается проект «Ski Build Expo» - специальное мероприятие, в рамках которого уникальную возможность представить свои наработки, поделиться опытом и найти полезные деловые контакты получают представители строительного сектора горнолыжной индустрии. При подготовке SBE 2011 организаторы постарались учесть опыт предыдущих лет и предоставить участникам максимально удобную площадку для деловых встреч и продвижения своих возможностей. Об уровне «Ski Build Expo» может говорить тот факт, что крупнейшие компании в сфере создания и проектирования инфраструктуры горнолыжных курортов из Франции, Австрии, Швейцарии составляют постоянный пул участников и регулярно размещают свои стенды.

Лыжный салон – это и множество зрелищных мероприятий. В этом году посетителей салона ждут открытый чемпионат России на Big Air в закрытых помещениях, этап кубка России по скалолазанию и соревнования по беговым лыжам в закрытых помещениях. Для детей на салоне будет открыта специальная Детская спортивная площадка.

Время работы Лыжного Салона 2011 в Москве: 21 и 22 октября с 11 до 19, 23 октября – с 11 до 17. Адрес – Гостиный двор, ул. Ильинка 4, 150 м от Кремля.

Илья Калачёв

Дата: 17.10.2011Лыжный салон в Москве 2011

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?