Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Летнее катание на европейских ледниках

Летнее катание на европейских ледниках
Летнее катание на европейских ледниках

По сообщению Ski Club of Great Britain, вслед за Ле Дёз Альп, известным французским горнолыжным курортом, имеющим самый большой в Европе пригодный для катания ледник, вновь открывшимся неделю назад, 21 июня 2008 г. открыл сезон летнего катания ледник Гранд Мотт в лыжном регионе Тинь. Летний сезон продлится в Тине до 31 августа.

Знаменитый французский горнолыжный курорт Валь д'Изер планируется открыть для катания с ледника в следующие выходные – 28 июня 2008 г. Ледник в лыжной области Валь Сеналес в Италии был открыт ещё 15 июня. Тем временем, до сих пор работают подъёмники на леднике Презена. Горнолыжные зоны на ледниках Хинтертукс, Штубай и Дахштейн в Австрии и Саас Фее в Швейцарии откроются для летнего катания 5 июля 2008 г. А на знаменитом швейцарском курорты Церматт подъёмники работают до сих пор.

Так что если вы считаете, что до Рождественских каникул ещё очень далеко, у вас есть отличная возможность покататься на европейских ледниках прямо сейчас.

Дата: 23.06.2008Летнее катание на европейских ледниках

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?