Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Горнолыжные выставки 2013: Москва и Лондон

Горнолыжные выставки 2013: Москва и Лондон
Горнолыжные выставки 2013: Москва и Лондон

Сразу несколько знаковых выставок в сфере горнолыжного отдыха пройдут в ближайшее время в двух европейских столицах. Москва будет принимать у себя юбилейный Ski Build Expo, а Лондон – масштабный смотр London Ski and Snowboard Show.

20-й лыжный салон Ski Build Expo, Москва, 25-27 октября 2013

Для российского рынка горнолыжного отдыха Ski Build Expo является одним из ключевых выставочных событий, на котором можно познакомиться с предстоящими трендами и новинками экипировки.

Основным событием в рамках Ski Build Expo станет форум участников индустрии, на котором будут обсуждаться вопросы развития горнолыжной инфраструктуры России. Среди участников: российские и зарубежные компании в области планирования и строительства горнолыжных курортов, а также представители инвестфондов, федераций горнолыжного спорта и сноуборда, альпинизма, скалолазания, руководители региональных ведомств и горнолыжных комплексов, представители торговых компаний, осуществляющих поставку горнолыжной, лыжной и сноубордической экипировки.

Среди событий нынешнего салона привлекательными обещают быть презентация горнолыжных курортов США. О своих возможностях для зимнего отдыха расскажут представители курортов Вейл, Аспен, Сноумасс, Дир-Вэлли. Среди гостей организаторы обещают «звезду» - знаменитого горнолыжника-панка Глена Плейка, который примет участие в официальном открытии Салона. В рамках выставки будут организованы семинары и воркшопы для представителей турбизнеса. Шамони и итальянская Валле Д’Аоста представят турсообществу необычные стороны горнолыжных курортов – возможности отдыха в горах летом. Среди мероприятий, которые организаторы предлагают всем желающим – лыжный спринт SnowPlast на искусственном покрытии.

Ski & Snowboard Show, Лондон, 30 октября - 3 ноября 2013 года

На другом конце Европы, в славном Лондоне также пройдет большое выставочное мероприятие в сфере зимнего отдыха - Ski & Snowboard Show, которое организуется при участии издания The Telegraph. Здесь организаторы обещают широкое представительство европейских курортов. Среди заявленных участников: представители горнолыжного Тироля, Шамони, Трех Долин, Вербье,горнолыжных курортов Норвегии, Сьерра-Невады (Испания), Серр-Шевалье и Ливиньо. Местом проведения выставки станет комплекс «Эрлс Корт» (Earls Court ). В рамках выставки ожидается большая «раздача слонов» - практически все курорты, принимающие участие в выставке, намерены предложить посетителям бесплатные однодневные ски-пассы. В рамках выставки предполагается бесплатно раздать 20 тыс. ски-пассов.

Listex 2013, Лондон, 28-29 октября 2013 года

Еще одно знаковое мероприятие в сфере горнолыжного отдыха пройдет в Лондоне 28-29 октября накануне Ski & Snowboard Show . Listex 2013 – смотр профессионалов горнолыжного бизнеса, которые заинтересованы в продвижении горнолыжного продукта на британский рынок. В Listex 2013 принимают участие горнолыжные курорты, отели и апартаменты со всего мира. Организаторами выставки выступают бывшие сотрудники ведущих британских компаний в сфере зимнего туризма – Джеймс Гэмбрилл, который ранее работал на SkiWorld и Джеймс Нетен из Ski Solutions, который также является коммерческим директором популярного британского ресурса ifyouski.com

Андрей Полозков

Дата: 22.10.2013Горнолыжные выставки 2013: Москва и Лондон

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Горнолыжная кухня и посуда: апре-ски и не только
По мере того, как растет и развивается горнолыжный туризм, развивается и индустрия, которая его обслуживает. Наряду с отелями и сервисами проката появляются и совершенно особенные ниши. Производители посуды создают коллекции посвященные горнолыжным курортам, а целые виды бокалов получают название в честь зимних традиций.
Горные лыжи в Италии: Ливиньо открыл лыжный сезон
В центре города возле Nordic Ski Centre открыли лыжную трассу длиной около километра, где могут свободно тренироваться профессиональные спортсмены и любители лыжного кросс-кантри.
Горные лыжи в Австрии: новости курортов Тироля
Горнолыжный сезон в Тироле: бронирование проживания на зимних курортах Тироля на Новый год и Рождество уже началось. Что интересного приготовили для своих гостей горнолыжные курорты самого популярного горнолыжного региона Австрии?