Коттеджи, шале, апартаменты на горнолыжных курортах Бехар
детальная информация для отпуска в Бехар. У нас публикуются различные предложения жилья в аренду, в том числе отдельные квартиры, коттеджи и отели, часть которых имеет в своем активе горнолыжный сервис в регионе (Sierra de Bejar La Covatilla. Кроме того, обучающие курсы, объекты с возможностями для занятий лыжным спортом и другие участники горнолыжного рынка также представляют у нас свои услуги . Аренда для отдыха или иной вид жилья, доступный здесь, также возможно забронировать и на лето.
Проживание Бехар: горнолыжные отели, аренда апартаментов и коттеджей
Отели Бехар: горнолыжные гостиницы
Горные лыжи Бехар (Испания) - близлежащие курорты
Бехар: информация о горнолыжном отдыхе
Подъемники курорта Sierra de Bejar La Covatilla
Гостеприимный Бехар – достопримечательности, события, яркие места
Как добраться до Бехар?
Лучшее время для поездки
На www.ski-holidays.ru вы найдете предложения горнолыжного проживания в г. Бехар, Кастилия и Леон. Здесь присутствуют могут быть как лыжные апартаменты от домохозяйств так и от туристических компаний по аренде, а также свободные от гостиниц
Наряду с отдельными турами в рамках горнолыжного отдыха также могут быть представлены и туризма «красоты» зимой
Горнолыжный отдых: дешевые отели для зимнего отпуска от сектора гостеприимства. Зачастую частные отели в Бехар не всегда есть возможность оценить в каталогах турфирм. Зимний отдых с возможностью занятий беговыми и горными лыжами обладает большой популярностью , так что респектабельные отели регулярно привлекают любителей погонять на склоне со всего мира
Важно: резервирование большинства отелей предплагается только при кредитной карты .
![]() |
Гостиницы в Бехар
Бронирование 20 гостиниц в Бехар
|
Горнолыжный отель - к примеру, Hostal Extremeño, Apartamentos Valdesierra, Hostal Argentino, Don Nicomedes Martin Mateos или Apartamentos Valdesierra II - реальный выбор для фанатов горных лыж. Сегодня спортсмен заинтересован найти трезвый уровень стоимости и хочет получить в том числе продуманный тип вариантов проживания, а также комфортное расположение. Упомянутые выше горнолыжные отели имеют в своем распоряжении сервис любителей горных лыж в том числе непосредственный выход на горнолыжные трассы, лыжный сток , доступ к школам обучения горным лыжам , а также горнолыжный прокат и возможность покупки лифтпассов. К этому также стоит добавить велнес и медицинское обслуживание и , конечно, трансферты .
* Горнолыжный отель здесь гостям оказываются доступны все узкоспециализрованные размещения в нише активного зимнего отдыха. В Бехар к этому типу отелей относятся Hotel Los Duques или Hospedería Real de Béjar. Постоялец может получить здесь технически грамотный набор услуг.
* Ближайший прокат лыж: не взяли с собой снаряжение? Нет проблем! Такие отели как Hostal Argentino oder Don Nicomedes Martin Mateos являются также и горнолыжными отелями. Здесь можно найти прокат сноубордов и горных лыж - предлагается прямо на месте. Турист может в течение дня арендовать современные типы шлемов и горных лыж.
Отзывы об отелях и апартаментах: оценивайте на нашем домене ваше проживание в отелях в период отпуска и по возвращении домой. Личный взгляд на соотношение цена-качество на виллах и в отелях - отзывы об отдыхе в Бехар создают имидж всего региона. Оставляйте ваши отклики о туристическом жилье!
Sierra de Bejar La Covatilla (6.81 km)
Ближайшие горнолыжные спуски - Sierra de Bejar La Covatilla , 6.81 км от центра города Бехар
Зона катания региона Sierra de Bejar La Covatilla: 1990 m - 2368 m
Совокупная протяженность трасс: 26.8 км. Из них:
- 8.6 км простые
- 18.2 км для "продвинутых"
Оператор курорта: Estación Sierra de Béjar-La Covatilla (e-mail info@sierradebejar-lacovatilla.com, сайт: www.sierradebejar-lacovatilla.com/)
Всего подъемников: 3. Суммарная пропускная способность: 2420 человек в час. Среди них:
Подъемник Canchal Negro
Тип подъемника: бугельный (J-bar)
Длина подъемника: 578 м
Пропускная способность: 720 пассажиров в час
Подъемник Telesquí Debutantes
Тип подъемника: бугельный (J-bar)
Длина подъемника: 157 м
Пропускная способность: 400 пассажиров в час
Подъемник La Covatilla
Тип подъемника: 4-местн. кресельный подъемник
Длина подъемника: 1230 м
Пропускная способность: 1300 пассажиров в час
В высокий сезон ритм городу Бехар задают, конечно же, всевозможные снежные развлечения. Именно они - в фокусе едва ли не всех туристических событий. Стать на лыжи и поехать: в наши дни горнолыжка становится одним из лидеров туризма . Самый ближний из существующих горнолыжный регион Sierra de Bejar La Covatilla открывает свои двери для приверженцев здорового образа жизни.
Многочисленные развлечения делают Бехар полноценным туристическим направлением. Для продвижения гидов и экскурсоводов города задействован - OFICINA DE TURISMO MUNICIPAL DE BÉJAR - с обилием материалов по региону.
То, что для отдыха зимой есть центральное место в городе с заполненными трассами и нарядными ландшафтами, в теплое время года становится оздоровительным курортом, с лечебными процедурами и доступными семейными развлечениями. Безусловно, не только лишь горнолыжными покатушками жив Бехар. Ландшафт и туристическая инфрастуктура вполне подходят и в качестве чудесного отдыха летом.
по железной дороге:
- вокзал (станция) Estación de Baños de Montemayor, 12.11 км
По воздуху. Ближайшие аэропорты Бехар:
- Аэропорт Саламанка (код IATA: SLM), 66.58 км
Турофисы Бехар. Инфо по экскурсиям и гидам: Carretera de Salamanca s/n., 37700 Béjar, тел: +34 923403005, сайт: www.turismoaytobejar.com
Лучшее время для зимнего тура в г. Бехар: высокий сезон в регионе Sierra de Bejar La Covatilla проходит в промежутке: .
Публикация на www.ski-holidays.ru?
Владелец туристической недвижимости, отельеры, либо же другие участники рынка, от горнолыжных школ до пассажирских перевозок могут размещать свои объявления на этом сайте и также на других сайтах сети. Информация о рекламных тарифах находится здесь.